欢迎访问本站,今天是
  • 网站首页
  • 通知公告
  • 工作动态
  • 政务公开
  • 政务服务
  • 政民互动
  • 执法监察
  • 机关建设
  • 热点专题
  • 行政审批
  • 您现在的位置:中国·张掖>>信访咨询>>正文
    最新来信
    房屋产权办理税费问题 06-12
    南大街怡锦源小区3号楼买房5... 05-29
    保护丹霞地貌,杜绝肆意践踏 05-22
    购房13年,张掖市恒基房地产... 04-24
    咨询市房管局关于公园道1号住... 04-23
    鸿基房地产开发公司推脱不给办... 03-22
    丽景名苑房产证逾期不办理信访 03-05
    无人办理不动产审批手续 01-19
    办理不动产登记证 01-19
    西辰尚品开发商鸿基房地产开发... 01-10
    房子买了8年办不了土地证 05-10
    张掖市国土资源局登记事务中心... 11-16
    求助者 11-09
    矿山开采证办理流程 09-26
    楼房住了十五年,国土局长换了... 06-17
     
    信访
    王强的来信: 信件编号: 201801191158522394 来信时间: 2018/1/19 11:58:52 信件状态: 已处理
    标题:办理不动产登记证

    申请递交 不审批 一个推一个 领导班子换届 不能影响正常的工作

    处理情况 处理单位:市国土局 处理时间:2018/1/19 17:11:19 处理状态: 已转交
    您的来信已转交市国土局受理,于2018-02-19前处理完。
    处理情况 处理单位:市国土局 处理时间:2018/1/19 17:11:34 处理状态: 已转交
    您的来信已转交市国土局受理,于2018-02-19前处理完。
    处理情况 处理单位:市国土局 处理时间:2018/1/22 17:27:25 处理状态: 已处理
    王强你好!首先感谢你对测绘管理工作的关心和支持。关于你网上来信提出申请不动产登记测量无人办理的问题,我局高度重视,已安排专人进行核实。但由于你在信中反映申请不动产登记测量时无人办理的事宜,既没有说清具体办理事项,也没有具体单位和人员,因此,我们无法帮你落实解决。为了能够尽快解决你提出的问题,请你与我局测管办联系,联系电话0936-8686080,我们将立即落实解决,再次对你表示感谢。 张掖市测绘管理办公室 2018年1月22日
    处理情况 处理单位:市国土局 处理时间:2018/1/22 17:27:31 处理状态: 已处理
    王强你好!首先感谢你对测绘管理工作的关心和支持。关于你网上来信提出申请不动产登记测量无人办理的问题,我局高度重视,已安排专人进行核实。但由于你在信中反映申请不动产登记测量时无人办理的事宜,既没有说清具体办理事项,也没有具体单位和人员,因此,我们无法帮你落实解决。为了能够尽快解决你提出的问题,请你与我局测管办联系,联系电话0936-8686080,我们将立即落实解决,再次对你表示感谢。 张掖市测绘管理办公室 2018年1月22日
    地址:张掖市南环路679号政府大院统办二号楼 邮编:734000
    Copyright 2006 & Communist party in zhangye and zhang ye people's government
    All Rights Reserved