欢迎访问本站,今天是
  • 网站首页
  • 通知公告
  • 行业动态
  • 政策法规
  • 业务之窗
  • 建筑市场管理
  • 政务督查
  • 城乡建设
  • 理论研讨
  • 行政审批
  • 调查征集
  • 您现在的位置:中国·张掖>>信访咨询>>正文
    最新来信
    甘肃嘉信农副产品市场天然气管... 07-04
    乡村教育医务人员和 乡镇干部... 06-05
    投诉甘肃恒垣建筑工程有限公司 05-23
    御景东方小区天然气何时能通 05-16
    汇丰大厦不动产登记办理问题 05-04
    甘肃中海水利工程有限公司不给... 04-22
    职称评定 04-13
    商混不允许跨区域使用的主要目... 04-05
    商混不允许跨区域使用的主要目... 04-05
    我火车站社区居民请张掖市有关... 03-19
    八大员信息被别人注册 02-24
    天然气问题 02-10
    暖气不热,房子太冷! 01-30
    关于天然气接口费的咨询 01-12
    水务局4#楼 暖气不热,室内... 01-10
     
    信访
    唐敏的来信: 信件编号: 201801100258094437 来信时间: 2018/1/10 14:58:09 信件状态: 已处理
    标题:水务局4#楼 暖气不热,室内温度16度

    各位相关领导:

                位于张掖市甘州区水务局4#楼五单元602室,自进入供暖期以来,室内温度就没有超过18度,热力公司人员测量也只有16度、18度,但测完后就没了下文,反映了三次了,没一点改善,不知道是什么原因???  能否请相关领导给个合理的解释。

    处理情况 处理单位:市信访局 处理时间:2018/1/11 10:44:52 处理状态: 已转交
    您的来信已转交市建设局受理,于2018-02-11前处理完。
    处理情况 处理单位:市建设局 处理时间:2018/1/11 10:45:19 处理状态: 已转交
    您的来信已转交市建设局受理,于2018-02-11前处理完。
    处理情况 处理单位:市建设局 处理时间:2018/1/16 16:20:51 处理状态: 已处理
    处理情况 处理单位:市建设局 处理时间:2018/2/12 12:03:02 处理状态: 已处理
    唐敏: 您好!您的网上留言信访问题我局收悉,现答复如下: 我局接到您的信访件后,第一时间安排供热公司工作人员与您取得联系,您告知您本人现不在本地,故供热公司工作人员无法处理您在信中提到的问题,待您回来之后供热公司工作人员会继续跟进处理,进行回访。 特此回复。
    地址:张掖市南环路679号政府大院统办二号楼 邮编:734000
    Copyright 2006 & Communist party in zhangye and zhang ye people's government
    All Rights Reserved