欢迎访问本站,今天是
  • 网站首页
  • 通知公告
  • 行业动态
  • 政策法规
  • 业务之窗
  • 建筑市场管理
  • 政务督查
  • 城乡建设
  • 理论研讨
  • 行政审批
  • 调查征集
  • 您现在的位置:中国·张掖>>信访咨询>>正文
    最新来信
    甘肃中海水利工程有限公司不给... 04-22
    职称评定 04-13
    商混不允许跨区域使用的主要目... 04-05
    商混不允许跨区域使用的主要目... 04-05
    回民街路面坑坑洼洼,百姓通行... 03-22
    我火车站社区居民请张掖市有关... 03-19
    八大员信息被别人注册 02-24
    天然气问题 02-10
    暖气不热,房子太冷! 01-30
    关于天然气接口费的咨询 01-12
    水务局4#楼 暖气不热,室内... 01-10
    福都佳园暖气的问题 01-08
    金安居的暖气问题 01-07
    要求追究市建设局敷衍答复东沙... 01-03
    天然气不通 12-27
     
    信访
    丁丁的来信: 信件编号: 201712270350021260 来信时间: 2017/12/27 15:50:02 信件状态: 已处理
    标题:天然气不通

    我是梁家墩镇综合楼的住户,我们的天然气和吉庆花园小区的天然气是一起安装的,但吉庆花园小区的天然气早就已经使用,但我们的却迟迟不通,能否帮我们催一下?

    处理情况 处理单位:市信访局 处理时间:2017/12/28 16:45:40 处理状态: 已转交
    您的来信已转交市建设局受理,于2018-01-28前处理完。
    处理情况 处理单位:市建设局 处理时间:2017/12/28 16:45:53 处理状态: 已转交
    您的来信已转交市建设局受理,于2018-01-28前处理完。
    处理情况 处理单位:市建设局 处理时间:2018/1/8 15:58:59 处理状态: 已处理
    处理情况 处理单位:市建设局 处理时间:2018/2/12 9:40:59 处理状态: 已处理
    丁丁: 您好!你反映的天燃气安装的信访件我局已收悉,现答复如下: 今于您本人联系,目前你家天燃气已通气点火,可以使用。 特此回复。
    地址:张掖市南环路679号政府大院统办二号楼 邮编:734000
    Copyright 2006 & Communist party in zhangye and zhang ye people's government
    All Rights Reserved