欢迎访问本站,今天是
  • 网站首页
  • 通知公告
  • 工作动态
  • 政务公开
  • 政务服务
  • 政民互动
  • 执法监察
  • 机关建设
  • 热点专题
  • 行政审批
  • 您现在的位置:中国·张掖>>信访咨询>>正文
    最新来信
    房屋产权办理税费问题 06-12
    南大街怡锦源小区3号楼买房5... 05-29
    保护丹霞地貌,杜绝肆意践踏 05-22
    购房13年,张掖市恒基房地产... 04-24
    咨询市房管局关于公园道1号住... 04-23
    鸿基房地产开发公司推脱不给办... 03-22
    丽景名苑房产证逾期不办理信访 03-05
    无人办理不动产审批手续 01-19
    办理不动产登记证 01-19
    西辰尚品开发商鸿基房地产开发... 01-10
    房子买了8年办不了土地证 05-10
    张掖市国土资源局登记事务中心... 11-16
    求助者 11-09
    矿山开采证办理流程 09-26
    楼房住了十五年,国土局长换了... 06-17
     
    咨询
    殷万全的来信: 信件编号: 201609261149291197 来信时间: 2016/9/26 11:49:29 信件状态: 已处理
    标题:矿山开采证办理流程

    诚挚请教!甘肃省矿山开采证具体办理流程?需要先后到哪些单位具体办理哪些手续?敬请竟可能详细作答。

    处理情况 处理单位:市国土局 处理时间:2016/9/28 11:10:43 处理状态: 已处理
    请你直接致电市国土局咨询,电话8296151.
    地址:张掖市南环路679号政府大院统办二号楼 邮编:734000
    Copyright 2006 & Communist party in zhangye and zhang ye people's government
    All Rights Reserved