订阅本站RSS  |  手机版
信访指南
暂时没有信息
回复排行
排名 单位名称 回复/总数
第1 甘州区 5056/5056
第2 市信访局 4117/4117
第3 市人社局 2175/2175
第4 市建设局 1002/1002
第5 市房管局 921/921
第6 临泽县 745/745
第7 市交警支队 692/692
第8 山丹县 400/400
第9 民乐县 388/388
第10 甘州区房管局 382/382
第11 市环保局 328/328
第12 市财政局 295/295
第13 甘州区公安局 289/289
第14 市物价局 271/271
第15 高台县 259/259
您现在的位置网上信访 >> 内容页  
咨询内容
来信详情
来信标题: 咨询张掖万达广场修建地址
来 信 人: 张光红 来信时间: 2018-05-09 19:05:55 信件编号: 201805090734556941
来信内容:

尊敬的领导:您好!麻烦问一下张掖万达广场准备修到张掖城区哪一块地方了?

办理情况
处理单位: 市信访局 处理时间: 2018-05-10 08:05:25
处理状态: 已转交到市规划局 部门处理, 于 2018-06-10 之前处理完
答复内容:
办理情况
处理单位: 市规划局 处理时间: 2018-05-10 08:05:41
处理状态: 已转交到市规划局 部门处理, 于 2018-06-10 之前处理完
答复内容:
办理情况
处理单位: 市规划局 处理时间: 2018-05-10 08:05:28
处理状态: 处理完
答复内容: 尊敬的网民你好:万达广场选址在西二环路与万寿街交叉口东北角。谢谢您的关注。
我要评论: 更多评论
用户:
评论: *
验证:
设为首页 | 加入收藏 | 联系我们 | 版权声明 | 网站地图
中共张掖市委 张掖市人民政府主办 张掖市信息中心承办
地址:张掖市南环路679号政府大院统办二号楼 邮编:734000
Copyright 2006 & Communist party in zhangye and zhang ye people's government All Rights Reserved
陇ICP备13000766号 网络视听许可证2811617号