订阅本站RSS  |  手机版
信访指南
暂时没有信息
回复排行
排名 单位名称 回复/总数
第1 甘州区 5305/5305
第2 市信访局 4297/4297
第3 市人社局 2281/2281
第4 市建设局 1037/1037
第5 市房管局 945/945
第6 临泽县 763/763
第7 市交警支队 712/712
第8 山丹县 402/402
第9 民乐县 399/399
第10 甘州区房管局 391/391
第11 市环保局 338/338
第12 甘州区公安局 316/316
第13 市财政局 309/309
第14 市物价局 280/280
第15 高台县 263/263
您现在的位置网上信访 >> 内容页  
信访内容
来信详情
来信标题: 水务局4#楼 暖气不热,室内温度16度
来 信 人: 唐敏 来信时间: 2018-01-10 14:01:09 信件编号: 201801100258094437
来信内容:

各位相关领导:

            位于张掖市甘州区水务局4#楼五单元602室,自进入供暖期以来,室内温度就没有超过18度,热力公司人员测量也只有16度、18度,但测完后就没了下文,反映了三次了,没一点改善,不知道是什么原因???  能否请相关领导给个合理的解释。

办理情况
处理单位: 市信访局 处理时间: 2018-01-11 10:01:52
处理状态: 已转交到市建设局 部门处理, 于 2018-02-11 之前处理完
答复内容:
办理情况
处理单位: 市建设局 处理时间: 2018-01-11 10:01:19
处理状态: 已转交到市建设局 部门处理, 于 2018-02-11 之前处理完
答复内容:
办理情况
处理单位: 市建设局 处理时间: 2018-01-16 16:01:51
处理状态: 处理中
答复内容:
办理情况
处理单位: 市建设局 处理时间: 2018-02-12 12:02:02
处理状态: 处理完
答复内容: 唐敏: 您好!您的网上留言信访问题我局收悉,现答复如下: 我局接到您的信访件后,第一时间安排供热公司工作人员与您取得联系,您告知您本人现不在本地,故供热公司工作人员无法处理您在信中提到的问题,待您回来之后供热公司工作人员会继续跟进处理,进行回访。 特此回复。
我要评论: 更多评论
用户:
评论: *
验证:
设为首页 | 加入收藏 | 联系我们 | 版权声明 | 网站地图
中共张掖市委 张掖市人民政府主办 张掖市信息中心承办
地址:张掖市南环路679号政府大院统办二号楼 邮编:734000
Copyright 2006 & Communist party in zhangye and zhang ye people's government All Rights Reserved
陇ICP备13000766号 网络视听许可证2811617号