订阅本站RSS  |  手机版
信访指南
暂时没有信息
回复排行
排名 单位名称 回复/总数
第1 甘州区 5378/5378
第2 市信访局 4328/4328
第3 市人社局 2291/2291
第4 市建设局 1045/1045
第5 市房管局 957/957
第6 临泽县 769/769
第7 市交警支队 713/713
第8 山丹县 402/402
第9 民乐县 401/401
第10 甘州区房管局 396/396
第11 市环保局 340/340
第12 甘州区公安局 322/322
第13 市财政局 315/315
第14 市物价局 280/280
第15 高台县 263/263
您现在的位置网上信访 >> 内容页  
建议内容
来信详情
来信标题: 仁宗路照明问题
来 信 人: 北方孤狼 来信时间: 2018-07-08 11:07:26 信件编号: 201807081129261837
来信内容:

仁宗路已经完成改造通车好长时间了,但是路灯一直不亮(路灯安装的比马神庙街的路灯要早,但是马神庙的早就亮了),此路段车辆行驶较快,建议加快路灯调试工作,尽快亮起来

办理情况
处理单位: 市城投公司 处理时间: 2018-07-10 17:07:21
处理状态: 已转交到甘州区 部门处理, 于 2018-08-10 之前处理完
答复内容:
办理情况
处理单位: 甘州区 处理时间: 2018-07-10 17:07:31
处理状态: 已转交到甘州区 部门处理, 于 2018-08-10 之前处理完
答复内容:
办理情况
处理单位: 甘州区 处理时间: 2018-07-19 15:07:06
处理状态: 已转交到甘州区城建局 部门处理, 于 2018-08-10 之前处理完
答复内容:
我要评论: 更多评论
用户:
评论: *
验证:
设为首页 | 加入收藏 | 联系我们 | 版权声明 | 网站地图
中共张掖市委 张掖市人民政府主办 张掖市信息中心承办
地址:张掖市南环路679号政府大院统办二号楼 邮编:734000
Copyright 2006 & Communist party in zhangye and zhang ye people's government All Rights Reserved
陇ICP备13000766号 网络视听许可证2811617号